Logo Adeps logo Ethias logo lotto logo fwb

selection fvwb 2005 2006 saison 2020 2021

selection fvwb 2003 2004 saison 2020 2021

LISTE DES JOUEUSES

SELECTION F.V.W.B. 2006/2007

CHAMPIONNAT PROMOTION B DAMES 2020/2021

 

Liste des joueuses de la Sélection F.V.W.B. 2006-2007 évoluant en Championnat de PROMOTION B DAMES pour la saison 2020/2021.

Cette liste remplace les licences et le listing à présenter à l'arbitre.

Toutes les joueuses sont en ordre pour la saison 2020/2021.

Les Coaches sont en ordre de Carte de Coach pour la saison 2020/2021 et ce document fait office de document officiel.

NOM                                Prénom          Club                                          N° de licence    Date de naissance  

BROWN

Suyala

UNION DROGENBOS

227855

27/01/2006

CAMBIER

Ines

NAMUR VOLLEY

225123

24/02/2006

CHORBA

Anastasia

BARBAR IXELLES VOLLEY

225793

11/03/2006

COLLETTE

Juliette

ATHENA VB

232590

05/07/2006

DE BIOURGE

Elise

V.C. Rt NALINNES

225073

22/02/2006

DEHON

Camille

V.T. PERUWELZ

227657

28/05/2006

DONEUX

Lou

VC CINEY

228575

05/08/2006

FALZIONE

Saskia

SC THIMISTER-HERVE

222795

29/05/2006

FISSON

Inès

VC LESSE &LHOMME

227981

05/01/2007

FREIXO GONCALVES

Lena

BW NIVELLES VOLLEY

231988

12/04/2006

GERBAUD

Alice

BRUXELLES-EST VC

227817

06/12/2006

HUBEAUX

Léa

NAMUR VOLLEY

222493

07/04/2006

IPARRAGUIRRE

Sara

BRUXELLES-EST VC

230874

28/06/2007

JACQUEMIN

Maëlle

SC THIMISTER-HERRVE

228025

17/03/2006

JANS 

Lise

VBC WAREMME

228223

05/07/2007

KEPPENNE

Lisa

VBC WAREMME

226205

07/05/2006

KISS

Sélène

R ADS LA LOUVIERE

227637

26/02/2007

LESENFANTS

Lilou

ATHENA VB

229562

04/05/2006

MANNO

Ilenia

TCHALOU VOLLEY

229533

31/03/2006

NOËL

Elizabeth

FEMINA BASTOGNE

227360

23/03/2007

PERIN

Valentine

VBC WAREMME

226094

21/11/2006

PIERARD 

Clémentine

TCHALOU VOLLEY

225159

12/02/2006

PIRET

Ines

SC THIMISTER-HERVE

227682

11/12/2006

PUISSANT

Lena

VC GEMBLOUX

222161

17/03/2006

RACANELLI

Fanny

VC BINCHOIS

227016

11/01/2006

ROBERT

Lara

TCHALOU VOLLEY

230066

30/10/2007


Entraineurs :              

WRZOCHOL                       Doris                218359            Carte de Coach A

MILICHKEVITCH              Vitana              210138            Carte de Coach A      

SEPP                                     Sacha               211753            Carte de Coach A

VLEMINCKX-HUYBENS  Herman           103022            Carte de Coach A

                       

Délégué au terrain :    HENNAUT                           Stéphane          119745

CODE HOMOLOGATION TERRAINS : 

PERWEZ : L2 CBCBCAAAABBA   L3 CBCBCAAAABBA    L4 CBCBCAAAABBA

FARCIENNES : L2 DBDACAAAABBA  L3 BBBABBBAACAA  L4 BBDACBBAACAB

LISTE DES JOUEUSES

               SELECTION F.V.W.B. 2004/2005

               CHAMPIONNAT NATIONALE 2 B DAMES 2020/2021

Joueuses de la Sélection F.V.W.B. 2004/2005 évoluant en Championnat de NATIONALE  2 B DAMES pour la saison 2020/2021.

Cette liste remplace les licences et le listing à présenter à l'arbitre.

Toutes les joueuses sont en ordre pour la saison 2020/2021.

Les Coaches sont en ordre de Carte de Coach pour la saison 2020/2021 et ce document fait office de document officiel.

Liste :

NOM                          Prénom                         Club                                    N° de licence               Date de                                                                                                                                                        naissance

ABRASSART            Camille                      TCHALOU VOLLEY                       223690            30-09-2004

BEAUVE                   Marion                        SC THIMISTER-HERVE                 227582            21-03-2005

COOLEN                   Zoé                             SC THIMISTER-HERVE                 224713            24-06-2005

DE BELS                   Laure                          TCHALOU VOLLEY                       221780            20-03-2004

DE COCK                  Louise                         V.B.C. WAREMME                          224673            07-02-2005

DECUBER                 Laure                          CINEY V.C.                                      222410           04-01-2005

DELHELLE               Léa                             TCHALOU VOLLEY                       224073            14-04-2005

DETOURNAY          Manon                        PROMO VOLLEY BASECLES      221954            06-09-2004

HUYGHEBAERT     Iris                              VSC THIMISTER-HERVE              216289            30-01-2004

IPARRAGUIRRE     Anna                           BRUXELLES EST V.C.                   230796            22-12-2004

KIVIKAS                  Emma                         V.B.C. WAREMME                          223533            07-04-2004

KURBATOVA          Maria                          TCHALOU VOLLEY                      225853            03-09-2004

LAYACHI                 Lina                            V.B.C.  WAREMME                         221573            28-04-2004

LEGAT                      Cassandra                   MODAL CHARLEROI VOLLEY   223248            18-11-2004

MARANGONI          Judith                         BRUXELLES-EST V.C.                   220995            06-02-2004

MENEGATTI            Emmanuelle                TCHALOU VOLLEY                       220598            21-01-2004

NATICCHI                Clara                           TCHALOU VOLLEY                       222340            08-04-2005

PAQUAY                  Juliette                        SVC ROMEDENNE                         225004            11-03-2004

PIETTE                      Bérénice                     TCHALOU VOLLEY                       227263            04-02-2004

PITZ                           Aurélia                        SC THIMISTER-HERVE                 229220            05-05-2004

VANDEBERG          Léa                             SC THIMISTER-HERVE                 224145            08-07-2004

VIVIER                     Jade                            P.V. BASECLES                               223621            02-07-2004

Coaches :        MILICHKEVITCH              Vitana              210138            Carte de Coach A      

                        SEPP                                     Sacha               211753            Carte de Coach A

                        WRZOCHOL                       Doris                218359            Carte de Coach A

                       VLEMINCKX-HUYBENS   Herman          103022             Carte de Coach A

Délégué au terrain : HENNAUT       Stéphane         119745

CODE HOMOLOGATION TERRAINS : 

PERWEZ : L2 CBCBCAAAABBA   L3 CBCBCAAAABBA    L4 CBCBCAAAABBA

FARCIENNES : L2 DBDACAAAABBA  L3 BBBABBBAACAA  L4 BBDACBBAACAB

 

Sous-catégories

Haut de Page.